Beratungsgespräch

Möchten Sie ein Beratungsgespräch mit uns vereinbaren? Senden Sie uns hier Ihre Anfrage:

Profivermittlung

Sie suchen einen Handwerker? Wir arbeiten mit Partnern aus der Region, sprechen Sie uns an:

Unsere Mitarbeiter

Rainer Best

Rainer Best
Fachberater
Tel: 069-40500376
Fax: 069-40500377
Mail: rainer.best@koebig.de






Thorsten Clesle

Thorsten Clesle
Außendienstmitarbeiter
Tel: 0163-5632818
Mail: thorsten.clesle@koebig.de







tl_files/koebig/Inhalte/Medien/Bilder/Mitarbeiter/bildfolgt.png

Alexander Conring
Fachberater Sanitär
Tel: 069-40500382
Fax: 069-40500370
Mail: alexander.conring@koebig.de






Gabriele Diehl

Gabriele Diehl
Fachberaterin
Tel: 069-40500373
Fax: 069-40500370
Mail: gabriele.diehl@koebig.de






Patricia Dostert

Patricia Dostert
Fachberaterin
Tel: 069-40500379
Fax: 069-40500370
Mail: patricia.dostert@koebig.de






Yasmin Fischer

Yasmin Fischer
Fachberaterin
Tel: 069-40500375
Fax: 069-40500377
Mail: yasmin.fischer@koebig.de






Oliver Habermann

Oliver Habermann
Teamleiter
Tel: 069-40500381
Fax: 069-40500377
Mail: oliver.habermann@koebig.de






Frank Mußmann

Frank Mußmann
Fachberater
Tel: 069-40500371
Fax: 069-40500370
Mail: frank.mussmann@koebig.de






Monika Radivojcevic

Monika Radivojcevic
Fachberaterin
Tel: 069-40500384
Fax: 069-40500377
Mail: monika.radivojcevic@koebig.de






tl_files/koebig/Inhalte/Medien/Bilder/Mitarbeiter/bildfolgt.png

Joachim Renker
Auszubildender
Tel: 069-40500372
Fax: 069-40500370
Mail: joachim.renker@koebig.de






Annett Schröter

Annett Schröter
Fachberaterin
Tel: 069-40500374
Fax: 069-40500377
Mail: annett.schroeter@koebig.de






Elke Wohl

Elke Wohl
Fachberaterin
Tel: 069-40500379
Fax: 069-40500370
Mail: elke.wohl@koebig.de